регион город название организации, сфера деятельности

Digital22

Digital22

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания «Техноком» ведет свою деятельность с 2007 года. Изначально это была исключительно оптовая фирма. Затем за счёт больших объемов продаж и имея низкие входные цены, компания стала не просто перепродавать товар, но и осуществлять монтаж оборудования. Сегодня можно выделить 4 основных торгово-монтажных направления:

Кондиционеры - довлетворить ваши потребности, учитывая все запросы, максимально качественно выполнить свою работу и поставить вам надежное оборудование, соответствующее вашим интересам по выгодной цене – это наша главная задача. Мы бесплатно и быстро выезжаем на объект, чтобы разработать проект и смету. Монтаж кондиционеров проводят исключительно профессиональные сотрудники, постоянно повышающие свою квалификацию. Гарантированы вежливость, быстрая и аккуратная работа и минимум беспокойства. Обязательное условие - уборка мусора после монтажа.
Видеонаблюдение - любой профессионал скажет вам, что спроектировать качественную и надежную систему видеонаблюдения без выезда на объект и экспертной оценки, а тем более своими руками, невозможно, также как и установить саму систему видеонаблюдения. Наши специалисты Технокома оценивают все основополагающие нюансы, как возможное расположение и технические характеристики камер, но и большое количество дополнительных факторов.
Бегущие строки - это один из лучших способов привлечь внимание к предложениям компании! Ее эффективность не зависит от времени суток, а информацию на дисплее можно обновлять так часто, как необходимо, без затрат. Бегущие строки с компанией Техноком - это бесплатный выезд инженера на замер, оперативная подготовка проекта и сметы, монтаж, выполненный высококвалифицированными сотрудниками, низкие цены на оборудование и еще множество факторов, которые вас приятно удивят!
LED освещение - выбор такого освещения – это выбор в пользу экономичности, сверхдолгого срока службы, экологичности, отсутствия мерцания и еще массы преимуществ! А наша компания всегда рада предоставить вам профессиональные консультации по выбору освещения, широкий ассортимент надежной светотехники, бесплатный выезд инженера для разработки проекта, быстрый, аккуратный монтаж, обязательную уборку мусора после монтажа, а также контроль качества всех работ.

Еще со времен оптовой деятельности приоритетом в развитии компании ставился больший объем продаж. Как следствие, мы придерживаемся довольно низких цен на оборудование.

Персонал компании - это исключительно компетентные и вежливые сотрудники, которые постоянно проходят различные курсы повышения квалификации.

 

Контакты

Автор: MeDRVD

Телефон: +7 (3852) 60-07-01

Email: Написать сообщение

Сайт: digital22.ru

 

Расположение
г. Барнаул, пр. Ленина, 3, Барнаул

 

 

07.06.2017 г. 62668 247 18 Системы безопасности

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.