-
регион город цена от    до заголовок

Обработка хвойных растений от вредителей и болезней в Москве

Обработка хвойных растений от вредителей и болезней в Москве

 

 

Особенности процедуры
Профилактические меры по защите деревьев - это первоначально грамотный уход территории, на которой они пребывают, так как требуется устранить:
объекты, которые поражены заболеваниями;
сухостойные деревья;
порубочные остатки;
пни;
мертвую древесину.
Только после этого выполняется ежегодная обработка, причем ей подвергают не только те деревья, которые ослаблены или же болеют, но и здоровые. Как правило, начало опрыскивания происходит с начала апреля и по конец августа. В зависимости от того, в каком состоянии находится сам участок, и хвоя на нем - может потребоваться от 1-3 обработок.
Основной способ борьбы с короедами - это проведение обработки объектов от особей, которые откладывают личинки и от самих личинок в целом посредством применения инсектицидов и биопрепаратов. Применение таких веществ будет эффективно только в том случае, если выполнить обработку вовремя.
Стоит заметить, что процедура проводится исключительно при плюсовой температуре, так как при холоде состав теряет свои свойства и соответственно снижается его активность. Мы гарантируем вам то, что наши инсектицидные препараты дадут исключительно положительный результат, даже если летом будут постоянные налеты жуков.
Намного проще предотвратить атаку насекомых, чем потом лечить, а возможно и вырубать хвою. Если дерево было не слишком сильно поражено, то есть возможность предотвратить его гибель, однако в данном случае гарантия снижается в несколько раз и нужно применить комплексное лечение.
Регулярные профилактические обработки - это залог здоровья деревьев и экономии ваших средств. Наши специалисты максимально тщательно обрабатывают все объекты и особенно те, на которых замечены личинки короедов. Если сотрудник нашей службы оценит дерево как непригодное для спасения, то потребуется его незамедлительно вырубить, чтобы избежать заражения и гибели других растений.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Барнаул Алейск Алтайское Баево Белокуриха Бийск Благовещенка Бурла Быстрый Исток Верх-Суетка Волчиха Гальбштадт Горняк Ельцовка Завьялово Залесово Заринск Змеиногорск Зональное Калманка Камень-на-Оби Ключи Косиха Красногорское Краснощёково Крутиха Кулунда Курья Кытманово Малиновое Озеро Мамонтово Михайловский Михайловское Новичиха Новоалтайск Новоегорьевское Павловск Панкрушиха Петропавловское Поспелиха Ребриха Родино Романово Рубцовск Сибирский Славгород Смоленское Советское Солонешное Солтон Староалейское Степное Озеро Табуны Тальменка Тогул Топчиха Троицкое Тюменцево Угловское Усть-Калманка Усть-Чарышская Пристань Хабары Целинное Чарышское Шелаболиха Шипуново Южный Яровое

 

Расположение
Барнаул

 

Просрочено! 4 апреля 2021 г. - 1 октября 2021 г. 6398173 75 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Отдел продаж

Организация: Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы

Сайт: okcgroup.ru