-
регион город цена от    до заголовок

Пролью свет на вашу судьбу

Пролью свет на вашу судьбу

 

 

Любовный приворот/отворот
В идеале владею техникой приворотной магии Обрядов по привороту множество, тот который подойдет именно вам, подбираю по итогу просмотра ситуации
1. Любовный приворот на мысли и чувства
Человек любит только вас!Думает только о вас!Все мысли и чувства заняты только вами! Воздействие проводится по двум основным чакрам ( головной и сердечной)
2. Приворот по энергетическим центрам
Человек, мыслями, сердцем, душой и телом, принадлежит только вам!Любовь - Вам!Секс - только с Вами!Нет никаких желаний к общению и изменам на стороне! Воздействие проводится по трем основным чакрам ( Головной, сердечной, половой)
Множество ритуалов приворота и отворота по белой и черной магии, всю информацию о проведении того или иного обряда уточняйте по телефону,В обряд включено: Полное энергетическое очищение вас как кармической пары ( от любого негатива: бытового, межличностного, наведенного или приобретенного, сор, обид и претензий) Следующим этапом, провожу усиление чувств по всем 7 чакрам, ( ваша вторая половинка всем своей душой и телом, нутром и существом будет тянуться к вам) Гармонизирую поддержку со стороны Высших Сил и Святых. Направляю положительный поток энергии на понимание, уступки, заботу и взаимоподдержку.
Проведу обряды от измен
Проведу обряды от одиночества
Верну жену/мужа
Разожгу страсть в отношениях!

 

Расположение
Барнаул

 

Просрочено! 10 апреля 2021 г. - 7 октября 2021 г. 6113909 247 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8902 157-85-10
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Ведунья