-
регион город цена от    до заголовок

Я смогу вам помочь. Магия любви.Снятие порчи

Я смогу вам помочь. Магия любви.Снятие порчи

 

 

Ведуния. Владею родовой силой и сильнейшими знаниями в области белой и чёрной магии. Работаю со светлыми силами, обращаюсь к потустороннему миру (к духам и сущностям),, применяю свечную и стихийную магию, отливаю негатив на воске, отмаливаю, заговариваю. Все мои ритуалы, обряды, заговоры, молитвы эффективны и проверены временем.

Для меня огромное удовольствие помогать людям и влиять на их судьбы, не оставляя их в беде с горем и несчастьем. Я - проводница высших сил, которая помогает править сложные жизненные ситуации, корректировать судьбы, дарует новую жизнь и крепкое здоровье. В моём арсенале сотни проверенных ритуалов, обрядов, заговоров и молитв на все случаи жизни.

За 39 лет работы я имею сотни благодарных клиентов. Все, кто у меня уже побывал, могут подтвердить, что мои способности уникальны. Я никогда не даю пустых обещаний и могу смело гарантировать желаемый результат. Приёмы веду лично и работаю дистанционно по фото, имени и дате рождения.

Если ваша жизнь наполнена трудностями, проблемами, переживаниями, вам нужна помощь опытной ведуньи в вашей нелёгкой личной жизни, в трудоёмкой работе, при плохом здоровье или вы просто ищите ответы на интересующие вас вопросы, обращайтесь, я обязательно помогу вам! При первом же разговоре со мной вы почувствуете мою силу и дар.

 

Расположение
Барнаул

 

27 января 2024 г. - 25 июля 2024 г. 6186633 251 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89823325716
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мира